Kontakt

Wenn Sie Fragen oder Anregungen haben, dann senden Sie uns bitte eine Nachricht. Wir werden uns umgehend mit Ihnen in Verbindung setzen. Natürlich stehen wir Ihnen auch gern telefonisch zur Verfügung oder besuchen Sie uns  in unserem Firmenhauptsitz auf einen Kaffee.
Wir freuen uns auf Sie.

Folgen Sie uns auf Facebook: https://www.facebook.com/jobs.pur.service

Geschäftsführer

Herr Dipl.-Ing. Wolfgang Speck

Tel.: +49 (0) 351/501932-13
Fax: +49 (0) 351/501932-11
Mail: w.speck@pur-service.com

Geschäftsführer

Herr Jan Börner

Tel.: +49 (0) 172/343 51 32
Fax: +49 (0) 351/501932-11
Mail: j.boerner@pur-service.com

Buchhaltung

Herr Thomas Pilz

Tel.: +49 (0) 351 / 501932-17
Fax: +49 (0) 351 / 501932-11
Mail: t.pilz@pur-service.com

Frau Nanette Stallmann

Tel.: +49 (0) 351 / 501932-19
Fax: +49 (0) 351 / 501932-11
Mail: n.stallmann@pur-service.com

Allgemeine Verwaltung

Herr Andreas Fischer

Tel.: +49 (0) 351 / 501932-32
Fax: +49 (0) 351 / 501932-11
Mail: a.sauer@pur-service.com

Vertrieb

Herr Jiri Tassanyi

Tel.: +49 (0) 351 / 501932-30
Fax: +49 (0) 351 / 501932-11
Mobil: +49 (0) 174 614 357 0
Mail: j.tassanyi@pur-service.com

Projektleiter und Verkauf

Herr Kevin Fuchs

Tel.:     +49 (0) 351 / 501932-13
Fax:     +49 (0) 351 / 501932-11
Mobil: +49 (0) 172 / 23 69 186
Mail:    k.fuchs@pur-service.com
Mail:    sauberkeit@pur-service.com

Personalbeschaffung + Disposition

Frau Katarzyna Nowakowska

Tel.: +49 (0) 351 / 501932-16
Fax: +49 (0) 351 / 501932-11
Mobil: +49 (0) 174 245 7491
Mail: k.nowakowska@pur-service.com

Personalverwaltung + Disposition

Frau Sylwia Weinrich

Tel.:   +49 (0) 351 / 501932-12
Fax:   +49 (0) 351 / 501932-11
Mobil: +49 (0) 173 492 301 3
Mail:  s.weinrich@pur-service.com

    Ich stimme zu, dass meine Angaben aus dem Kontaktformular zur Beantwortung meiner Anfrage erhoben und verarbeitet werden. Die Daten werden nach abgeschlossener Bearbeitung Ihrer Anfrage gelöscht. Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an info@pur-service.com widerrufen. Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.